«Аллея Палас» в Батуми

Описание новостройки

«Аллея Палас» в Батуми - место с неповторимой архитектурой и инфраструктурой, это дом, который вы давно искали. Проект реализуется по эксклюзивной авторской концепции Гиорги Габашвили. При строительстве комплекса используются экологические материалы. Здесь хочется дышать полной грудью, наслаждаться жизнью и влюбляться в красоты Грузии.

«Аллея Палас» - это пространство, скрытое от забот потрясений внешнего мира. Комплекс интегрирован в уникальную природную среду Батуми. «Аллея Палас» располагается на побережье Чёрного моря, а из окон открывается великолепный панорамный вид на море и горы, что создает гармоничную атмосферу для комфортного проживания.Комплекс расположен в современном, экологическом и активно развивающемся районе Батуми. Здесь располагаются несколько крупных гостиниц, развлекательные центры, большое количество ресторанов непревзойдённой грузинской кухни. Кроме того, именно здесь располагается одна из главных достопримечательностей Батуми – Аллея героев, рядом с которой находится озеро Ардагани и зоны для активного отдыха.

 

Цены и условия покупки

Компакния предлагает квартиры на 18 этаже. Цена с видом на море и Аллею 850$, во двор 800$ (черный каркас)
 
Так же предлагаются услуги ремонта под ключ - 350$, без техники и мебели - 250$  и белый каркас - 85$

Планировки

Комфортабельные квартиры в новостройке, располагающейся на лоне природы, – мечта многих, которую застройщики воплотили в реальность. Привлекательная стоимость, авторская планировка, панорамные виды – эти и многие другие достоинства квартир в комплексе «Аллея Палас» помогут вам сделать решающий выбор в пользу комфорта, надежности и экологичности.

Тип ремонта

Комплекс «Аллея Палас» располагает всеми условиями для уютной, комфортной и полной впечатлений жизни.

К вашим услугам будет предоставленна

  • охраняемая благоустроенная территория
  • просторный подземный паркинг
  • фитнес-зал
  • безопасная детская площадка
  • открытый бассейн
  • развлекательный центр 
  • прочие сервисы для досуга и отдыха

 

Мы заканчиваем

Звоните нам по телефонам или закажите обратный звонок

+995 577 374 230

info@batumimania.com