апарт-отлель «Sea Towers» на берегу моря

Описание новостройки

 

«Sea Towers» — это жилой комплекс гостиничного типа, состоящий из двух 25-этажных и одного 34-этажного корпуса на батумском бульваре в 50 метрах от моря. Все апартаменты — с видами на море и горы.

В коммерческом блоке комплекса планируются к открытию казино, рестораны, кафе, ночные клубы, крытый бассейн, СПА, фитнесс-центры, террасы для отдыха и развлечений, спорт площадки и т.д.

В комплексе предоставлен полный пакет коммунальных услуг: охрана, уборка, техническое обслуживание и консьерж в 24-часовом режиме. Также в шаговой доступности от гостиничного комплекса  находятся магазины и торговый центр.

В домах имеется автономный источник энергопитания и водоснабжения. Даже в случае аварийного отключения, подача электроэнергии и воды гарантирована в бесперебойном режиме.

Квартиры — апартаменты в таких домах могут использоваться как  для постоянного жилья, так и для заработка. По желанию владельца, компания застройщик “ORBI GROUP”, берёт администрирование его жилплощади на себя. То есть, квартира или апартамент будет использоваться как гостиничный номер и сдаваться, что принесёт владельцу дополнительный доход. За всеми процессами владельцы могут следить в специально созданной онлайн системе и осуществлять полный контроль.

Строительство комплекса уже завершено и в наличии осталось совсем немного квартир.

Квартира в апарт-отеле — это выгодное решение для вложения денег!

 

 

Цены и условия покупки

В продаже осталось совсем немного апартаментов, около 30-ти из целого комплекса. Цены на квартиры во всех трех зданиях одинаковы и не зависят от этажа. На цены в этом жилом комплексе влияет только расположение квартиры.

  • мгновенный кредит для граждан любых стран за один день;
  • утверждение кредита без приезда в Грузию посредством собеседования в Skype;
  • при оформлении кредита не требуется подтверждение доходов клиента;
  • кредит оформляется до 5 лет иностранным гражданам и до 10 лет гражданам Грузии под 9-11%  годовых, первоначальный взнос 30%.

У компании индивидуальный подход к каждому клиенту и возможна внутренняя рассрочка от 4 до 6 месяцев.

При 100% оплате возможны скидки, но на минимальную цену скидки не распространяются.

 

Большой выбор вторичных предложений данного проекта и множества других подобных, можете увидеть перейдя по ссылке: http://batumi-realtor.com/#!properties/ru/Квартиры/Батуми/Продажа

Планировки

«Sea Towers» включает 1900 апартаментов с площадью от 27 кв.м. до 58 кв.м. Планировка во всех 3-х зданиях немного отличается, но на этажах одинакова, детально изучить их можно на фото в разделе «цены». Внутренняя планировка квартир остается свободной.

 

«Sea Towers» это комплекс состоящий из 3-х корпусов. Два из них 25-ти этажные, а третий 34 этажный. Принимая во внимание количество апартаментов в них, данный комплекс является пока крупнейшим на Закавказье.

Первые этажи, как впрочем везде, отведены под коммерческие помещения и развлекательные центры, а в придомовой территории значительная часть отведена для автопаркинга.

Тип ремонта

Состояние квартиры на момент сдачи – черный каркас: с идеально ровными стенами, внутренними перегородками по плану владельца и залитой стяжкой, установлены металлопластиковые окна и балконные двери с двойным стеклопакетом, основные стояки канализации, водоснабжения, электричество, интернет, телефонная линия и кабельное телевидение подведены к квартире, установлена металлическая входная дверь, электро- и водяной счетчик.

В домах облицованы и окрашены подъезды, установлены  современные лифты, завершены все строительно-монтажные работы и фасад здания, благоустроен двор и автопаркинг.

Звоните нам по телефонам или закажите обратный звонок

+995 577 374 230

info@batumimania.com