Жилой комплекс возле стадиона

Описание новостройки

 Жилищно-гостиничный комплекс располагается в одном из развитых районов Батуми.
Новый проект состоящий из 2-х 41 этажных корпусов, где вы сможете приобрести как апартаменты гостиничного типа, так и жилые квартиры с индивидуальной планировкой.

Расположение

Новостройка появится в центре Батуми. Расстояние до моря составляет около 900 метров. Главные преимущества этой части города – близость не только развлекательной, но и необходимой социальной инфраструктуры.

Что вокруг

Carrefour, Yalcin Market, ТЦ Black Sea Mall. Большим преимуществом является близость медицинских учреждений - Batumi Hospital Clinic, Referal hospital.

 В соответствии с последними требованиями, здания оснащаются инновационной системой противопожарной безопасности. Дома объединены между собой пристроенным 4-этажным зданием, в котором расположится паркинг. На его крыше оборудована зона для отдыха с бассейном, детской площадкой и элементами озеленения. Внутренняя инфраструктура проекта предусматривает появление на территории фитнес-центра, спа-салона, лаундж-кафе.

 

 За небольшой промежуток времени компания накопила огромный опыт в сфере строительства. Компания всеми необходимыми ресурсами для осуществления строительных работ: от разработки проектов до сдачи объектов в эксплуатацию, также является импортером качественных стройматериалов, что положительно сказывается на качестве и стоимости жилья, благодаря чему компания выделяется на рынке соотношением оптимальных цен и высокого качества строительства. Компания сотрудничает с лучшими архитекторами Грузии. За много лет своей работы в срок и в полной мере успешно реализовали 10 многофункциональных жилищно- гостиничных проектов/комплексов в Батуми. 
На данный момент у компании 2 текущих проекта в Батуми и 1 в Тбилиси. 

Цены и условия покупки

  • Цены от $650 за кв.м
  • 20% первоначальный взнос
  • Рассрочка дo 24 месяцев

 

Планировки

Студии, 2х, 3х комнатные планировки

Тип ремонта

Квартиры сдаются: в черном и белом каркасе и "под ключ"

Белый каркас (в белый каркас входит: стены, штукатурка стен, стяжка пола, разводка эл. энергии)

Мы заканчиваем

ИНФРАСТРУКТУРУ КОМПЛЕКСА

Удобное месторасположение
Вид на море и горы
Закрытый благоустроенный двор 
Развитая инфраструктура
Противопожарная система международного стандарта 
Крытый 4-х этажный паркинг на 400 машин 
Бассейн, соответствующий европейским масштабам 
Спа центр 

Фитнесс клуб 
Детский развлекательный центр 
Разные объекты питания 

Звоните нам по телефонам или закажите обратный звонок

+995 577 374 230

info@batumimania.com