Коттеджный комплекс №2 в Квариати

Описание новостройки


В благоустроенном дворе каждой виллы предусмотрены парковочные места и пространство для отдыха: собственный бассейн, каменный мангал и беседка для отдыха.
Строительные работы начинаются в ноябре 2020 года.
Завершение в июне 2021 года.

 

Уже заврешенно строительство первого комплекса из 11 вилл на данный момент доступна для продажи только одна вилла. Установлена детская площадка. Завершаются работы по внутренней отделке вилл, ведется обустройство территории.

 

Цены и условия покупки

Возможна рассрочка и учёт индивидуальных пожеланий в планировке и отделке.

Цена:

195м2

$266 000 

 
 
 
 
 

Планировки

В строительстве применяются новые улучшенные технологии.
Стены новых домом, помимо утепления и гидроизоляции, имеют толщину 40 см, что впервые применяется в Батуми. Окна - с двойным стеклопакетом с лучшими энергосберегающими характеристиками.
Как и прежде предоставляется гарантия на все виды работ.

Тип ремонта

Все виллы построены с теплоизоляцией и гидроизоляцией. Фасад и крыша выполнены из материалов и по технологии ведущей шведской марки Terraco (Швеция) с пятилетней гарантией, последующим постгарантийным обслуживанием.
 
Кроме планировки, площади домов и площади участков, все виллы комплекса выполнены в рамках одного проекта - материалы, технология, на каждую из вилл распространяется гарантия.
Виллы продаются с ремонтом "под ключ" вместе с благоустроенным двором и террасой. Покупатель меблирует виллу и оснащает бытовой техникой самостоятельно, за исключением газового котла (отопление/горячая вода) - его мы устанавливаем сами, марки BOSCH и это входит в комплектацию дома, а значит в его цену.
 
Виллы - это не летний вариант, стены и крыша-терраса утеплены и защищены от влаги (материалы и работа - TERRACO, на гарантии), в гостиной с мраморным камином - теплый пол, в спальнях - радиаторы. Кроме того, в каждом доме - сауна с финской печью. 
 
Немного о территории: 
Общая территория вилл находится под охраной с видео-наблюдением, вода - своя из скважины (сертификаты качества есть, вода артезианская - прошла лабораторные анализы), бассейн большего размера и глубины - с подогревом, меньший - с системой джакузи.  

Мы заканчиваем

ИНФРАСТРУКТУРУ КОМПЛЕКСА

Кроме асфальтированной дороги, в 300 м находится остановка общественного транспорта: автобусы и маршрутные такси. Транспортное сообщение хорошее.

Пляж в 350 м. по прямой дороге. Ближайший сезонный магазин в 100 м. Круглогодичный круглосуточный супермаркет в 250 м. Аптека 1 км. Школа и детский садик в 800 м.

В комплексе предусмотрен общий бассейн, терраса сконструирована таким образом, чтобы выдержать нагрузку небольшого мобильного бассейна. На участке имеются элементы ландшафтного дизайна, есть площадка барбекю.

Организованный сервис в комплексе с уборкой домов, участков, уходом за газонами, круглосуточной круглогодичной охраной, текущим ремонтом, видеонаблюдением. Охрана в комплексе.

  • 0% комиссии

    Профессиональные консультации Экскурсия по новостройкам Сопровождение оформления купли-продажи

  • сотрудничество

    помощь в перепродаже (сайт партнер www.batumi-realtor.com)сдача в аренду — администрирование партнерство

  • удобство связи

    удобство общения (социальные сети, viber, watsap, skype…) подбор недвижимости по заявке функция

  • качество обслуживания

    большой % клиентов, полученных по рекомендации

Звоните нам по телефонам или закажите обратный звонок

+995 577 374 230

info@batumimania.com