Визитная карточка города от Сарпи в Батуми.

Описание новостройки

«Жилой Комплекс» станет визитной карточкой города на входящее направление от Сарпи в Батуми.

Новый современный 20-ти этажный проект с доступной коммерческой инфраструктуой - магазины, кафе, ресторан, аптека, банк, фитнесс, детская площадка и многое другое.Несмотря на низкую стоимость, большинство квартир обладают видом на море, а расстояние до пляжа составляет 850 метров.

Современная система многоэтажной парковки будет располагаться на территории комплекса и сэкономит место для других объектов наружной инфраструктуры.
Паркинг на 250 машин.

Располагается сзади Нового Бульвара Батуми, это 2 линия от моря.

Он состоит из блоков "A" и "Б" с видом на море, город и горы

1. Многофункциональный жилой корпус;

2. Медицинский реабилитационный центр;

3. Парковка.

Цены и условия покупки

Цена от 590 долларов США При полной оплате скидка

Есть беспроцентная рассрочка до окончания строительства с первоначальным взносом 30% на 24 или 36 месяцев

Планировки

Корпус будет оборудован четырьмя внутренними и одним панорамным лифтами. Панорамный лифт будет предназначен для передвижения посетителей на двадцать первом этаже - на террасе.

На террасе, общей площадью 1700 кв. м. будет расположен развлекательный комплекс для отдыха, состоящий из открытого бассейна, джакузи, детского бассейна, фитнес и SPA салонов, кафе-ресторана с видом на море.

Озеление прилегающей территории позволит жителям насладиться уникальной флорой и фауной района вместе со своими соседями.

Рядом со входом в жилой комплекс расположится прокат велосипедов, электрических мопедов и электромобилей. Собственные рейсовые минивэны доставят гостей к морскому побережью и центру города.

Квартиры площадью от 29,5 до 105,7 кв м

Тип ремонта

Все квартиры сдаются в состоянии черного каркаса, но за дополнительную плату (+90$/м²) мы также предлагаем квартиры в чистовой отделке.

Мы заканчиваем

ИНФРАСТРУКТУРУ КОМПЛЕКСА

Для управления комплексом будет создана специальная служба, которая обеспечит безопасность и чистота комплекса, спокойное обитание житель и гостей, а также предоставления им полной информации по любым вопросам, связанными комплексом.Служба включают в себя услуги консьержа и круглосуточное видео наблюдение. Кроме этого,будет создана отдельная структура, которая по желанию арендодателя будет обеспечивать аренду квартир и управление соответствующими процессами, а также планирование туристических мероприятий под руководством профессиональных гидов.
Кредо компании - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предоставим вам полный спектр услуг, включая дизайн жилых и коммерческих помещений, а также полный ремонт под ключ, включая мебель и технику. Пользователь свободен в выборе будет это черный или белый каркас, или полный ремонт по современным стандартам.

Звоните нам по телефонам или закажите обратный звонок

+995 577 374 230

info@batumimania.com